26.12.2022 / Mühüm xəbərlər
İdarəetmə Sistemləri İnstitutunun (İSİ) Gənc Alim və Mütəxəssislər Şurasının üzvü İnarə Quluzadə AR Elm və Təhsil Nazirliyinin, Mingəçevir Şəhər İcra Hakimiyyətinin və Fizika İnstitutunun dəstəyi ilə dekabrın 16-17-də Mingəçevir Dövlət Universitetində (MDU) “Yeni dövrdə təhsil və tədqiqat fəaliyyəti: reallıqlar və çağırışlar” mövzusunda keçirilən beynəlxalq elmi konfransda (ISCERA 2022) "Необходимость разработки HR-брендинга для предпринимательской компании" adlı məruzə ilə iştirak edərək sertifikata layiq görülüb.
Sözügedən beynəlxalq elmi konfransa həm yerli, həm də xarici ali təhsil və elm ictimaiyyəti tərəfindən böyük maraq göstərilib. Bütövlükdə, 51 yerli ali təhsil və elmi-tədqiqat müəssisəsindən, eləcə də 9 xarici ölkənin 21 universitetindən ümumilikdə 520-dən artıq tezis və məqalə daxil olub.

Член Совета молодых ученых и специалистов Института систем управления (ИСУ) Инара Гулузаде приняла участие в международной научной конференции «Образовательная и научная деятельность в новую эпоху: реалии и вызовы» (ISCERA 2022), прошедшей 16-17 декабря в Мингячевирском государственном университете при поддержке Министерства науки и образования Азербайджанской Республики, Исполнительной власти города Мингячевира и Института физики, с докладом "Необходимость разработки HR-брендинга для предпринимательской компании" и была удостоена сертификата.
Большой интерес к данной международной научной конференции проявили как отечественные, так и зарубежные высшие учебные заведения и научная общественность. Всего на конференцию было подано более 520 тезисов и статей из 51 местного вуза и научно-исследовательского учреждения, а также из 21 университета 9 зарубежных стран.