05.03.2020 / Xəbərlər
Martın 5-də AMEA-nın Rəyasət Heyətində 8 Mart - Beynəlxalq Qadınlar Gününə həsr olunan tədbir keçirilib.
Tədbirdə akademiyanın elmi və ictimai-siyasi həyatında fəal iştirak edən bir qrup qadına Fəxri fərmanlar təqdim olunub.
AMEA-nın birinci vitse-prezidenti, akademik İbrahim Quliyev və AMEA-nın Azad Həmkarlar İttifaqının sədri, h.ü.e.d., professor Habil Qurbanov AMEA-nın İdarəetmə Sistemləri İnstitutunun Elmi katibi və Həmkarlar Təşkilatının sədri Zəhra Ələkbər qızı Əzizovanı səmərəli elmi fəaliyyətinə və ictimai xidmətlərinə görə və 8 Mart Beynəlxalq Qadınlar Günü münasibətilə Fəxri fərmanla təltif etmişlər.

В НАНА отпраздновали Международный Женский День 8 Марта
5 марта в Президиуме Национальной Академии Наук Азербайджана состоялось мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню 8 Марта.
Группе женщин, активно участвующих в научной и общественно-политической жизни Академии, были вручены почетные грамоты.
Первый вице-президент НАНА академик Ибрагим Гулиев и председатель Свободного Профсоюза НАНА, доктор юридических наук, профессор Габиль Гурбанов по случаю Международного Женского Дня 8 Марта наградили ученого секретаря Института Систем Управления НАНА и председателя Профсоюзной Организации Захру Азизову Почетной Грамотой за эффективную научную деятельность и общественные заслуги.